20 баллов! Перевозя груз, электрокар за 4 минут совершает работу равную 580 кДж. Какую мощность развивает двигатель электрокара? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность двигателя электрокара составляет Вт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: A = 580 кДж = 580 * 10³ Дж; t = 4 мин = 240 с; P — ? Решение: P = A/t, P ≈ 2417 Вт. Ответ: 2417 Вт.