20 БАЛЛОВ Является ли Россия гражданским обществом? Обьясните ваш ответ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для России гражданское общество является идеалом, представлением о гармонии в обществе, личных отношениях, отношении человека к  обществу... По Праву Россия является гражданским обществом, так как есть Закон страны, есть проживающие граждане, семьи - ячейки общества, поддерживающие экономику и развитие страны.