20 БАЛЛОВ!!!Помогите с ФИЗИКОЙ 9 КЛАСС. Распишите, пожалуйста, все подробно и понятно. Обязательно выберу, как лучший ответ + спасибо!!! Срочно!

20 БАЛЛОВ!!! Помогите с ФИЗИКОЙ 9 КЛАСС. Распишите, пожалуйста, все подробно и понятно. Обязательно выберу, как лучший ответ + спасибо!!! Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробное решение в приложении. В картинке и PDF одно и то же. А то мало ли не откроется картинка или не будет видно. Ответ: Период колебаний математического маятника увеличится.20 баллов...? хе-хе)