20 балов кто поможет Почему комедия "Ревизор" является современной сочинение И план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление комедии,"Ревизор" в 1836г вызвало в обществе приподнятое,волнующее чувство.Окола 180 лет прошло с тех пор, однако комедия "Ревизор" не утратила своего звучания и сегодня. Гоголь в своём произведении очень точно описал всю суть российского общества. Например чиновники, это те же учителя. Когда в школе открытый урок или проверка они тоже пытаюсь сделать всё идеально,хоть в обычные дни Всё не так уж и хорошо. Хлестаков благодаря образу которому появилось понятие хлестаковщина,тоже очень узнаваемы персонаж в российском народе. Хоть комедия и была написана 2 века назад, проблемы очень даже современны Я считаю что комедия "Ревизор" не утратит своего звучания никогда.