20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППППППППППППППОООООООООООООММММММММММММММООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППППППППППППППОООООООООООООММММММММММММММООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....... образуется из семенных зачатков, которые располагаются на семенных чешуйках в ...... открыто. Поэтому растения называются ..............................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семено, шишках, голосеменные