20 назыаний фильмов в названии которых есть цифры. (например 50 оттенков серого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 стариков и 1 девушка 13 друзей Оушена 3+2 Сердца четырех Трое в лодке, не считая собаки) Семнадцать мгновений весны тринадцатый воин Два бойца 1+1 Один дома Двенадцать месяцев 3 мушкетера Четыре танкиста и собака 72 метра Девять ярдов Десять ярдов 13ый район Аполлон 13 Девять с половиной недель 1001 ночь 101 долматинец