20 предложений Present Simple с утвердительной формой заранее СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 1)I always drink coffee in the morning – Я всегда пью кофе по утрам. 2)She calls me every morning - Она звонит мне каждое утро. 3)We often look after their children - Мы часто присматриваем за их детьми. 4)We listen to the music every day – Мы слушаем музыку каждый день. 5)I go to the gym twice a week – Я хожу в спортивный зал два раза в неделю. 6)Linda likes collecting postcards – Линде нравится коллекционировать открытки. 7)This book is read by millions of children all over the world – Эту книгу читают миллионы детей по всему миру. 8)Sometimes we book a room at that hotel - Иногда мы бронируем номер в том отеле. 9)He works as a sales assistant – Он работает продавцом. 10)Mary teaches French at school – Мария преподает французский язык в школе.