20 слов на казахском языке на тему зиманапример:каток,лыжи,коньки,лед и т.д надо именно с переводомзаранее спасибо

20 слов на казахском языке на тему зима например: каток,лыжи,коньки,лед и т.д надо именно с переводом заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
санки ,снеговик,горка,снежки,лопата,лыжы,коньки ,коток,снег,метель,ветер,мороз ,сугробы,холод,ледянка,варешки. только 16
Гость
Снег-kar Снеговик-snowman Лыжи-шаңғылар Коньки-коньки Лёд-мұз Снежинка-Snowflake Шапка-hat Ботинки-етік Санки-шана Варежки-қолғаптар Холодный-суық Горка-төбе