20 видв спорта на французском языке с перевдом СРОЧНО!!!!! Очень хочеться спать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
une acrobatie акробатика ; un aérobie аэробика ; un alpinisme альпинизм, высокогорный туризм ; un athlétisme лёгкая атлетика ; un base-ball бейсбол ; un basket-ball баскетбол ; un biathlon лыжное двоеборье, биатлон; un bobsleigh бобслей ; une boxe бокс 10 un canotage гребля, гребной спорт 11 une course бег, ход, пробег ; la course automobile автомобильный пробег 13 une course à pied бег 14 courses f pl / courses de haies (courses d'obstacles) скачки / скачки с препятствиями 15 un curling кэрлинг (игра) 16 un cyclisme велосипедный спорт; езда на велосипеде 17 un cross à ski лыжный кросс 18 les échecs шахматы 19 une endurance бег на выносливость 20 une escalade подъём, восхождение на гору