20б! Напишите несколько предложений как вы это понимаете. ( 3-5 предложений) Просто нужно для эссе. Если можете напишите эссе. Тема: «При согласии и малые дела вырастают в большие, при разногласии и большие распадаются». Саллю...

20б! Напишите несколько предложений как вы это понимаете. ( 3-5 предложений) Просто нужно для эссе. Если можете напишите эссе. Тема: «При согласии и малые дела вырастают в большие, при разногласии и большие распадаются». Саллюстий Заранее большое спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пречь мдет о замиранием арии между людьми: когда люди работают дружно, то и дела у них идут быстрее, качественнее. А когда люди в коллективе конфликтуют между собой, то, какими бы компетентными и профессиональными в своем деле они бы ни были, у них не получится сделать общее дело вместе так, чтобы в итоге получилось что-то, действительно, стоящее
Гость
Суть данного текста в том,что для того чтобы какое нибудь дело увенчалось успехом,нужно быть в согласии со своими партнёрами.А если у вас будут разногласия и вы не сможете прийти к одному решения,у вас ничего не получится.