20б! Напишите несколько предложений как вы это понимаете - напишите вступление, пожалуйста, к эссе. Не знаю, что написать. Тема: «При согласии и малые дела вырастают в большие, при разногласии и большие распадаются». Саллюстий....

20б! Напишите несколько предложений как вы это понимаете - напишите вступление, пожалуйста, к эссе. Не знаю, что написать. Тема: «При согласии и малые дела вырастают в большие, при разногласии и большие распадаются». Саллюстий. Заранее спасибо! Ответы с Интернета, чужие ответы и глупые ответы мне не нужны! Сразу отмечу как нарушение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что если будут разногласия в каком то даже грандиозном плане, то ничего не выйдет потому что все будут настаивать на своем мнении. Но если все участники группы в которой есть план будут друг друга выслушивать то придут к соглашению и окажется что это будет даже лучше