20кг 880г:4. 1т200кг:6ц. Выбери одно выражение и составь задачу для которой оно будет решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузовик получил 1т 200кг груза. Груз нужно развезти по пунктам. Сколько пунктов нужно объехать грузовику, если на каждом пункте получают по 6 центнеров груза? 1т 200кг = 12ц 12:6=2(п) Ответ: Грузовику нужно объехать 2 пункта.