Прочитай обведи в каждом слове ударений слог . Составь слово из ударных слогов слов каждой строки . Это слово должно соответствовать схеме . Окунь кофе болото молоко лагерь кожа крыло кони лапа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окунь на о,кОфе на о,болОто на 2 о,молокО на 3 о,лАгерь на а, кОжа на о , крылО на о, кОни на о,лАпа на 1 а.Слово колокола.