Диктант.жила в лесу старая дикая яблоня. осенью упало с неё маленькое кислое яблочка.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила в лесу старая дикая яблоня.Осенью упало с нее маленькое кислое яблочко.Лесные птицы быстро склевали его.Только одному семечку посчастливилось спрятаться в траве.Через несколько лет выросла из него стройная молодая яблонька.  это  все повествование
Гость
Диктант. Жила в лесу старая дикая яблоня. Осенью упало с неё маленькое кислое яблочко...