21 ноября отмечают всемирный день телевидения. Какую роль телевидение играет в жизни современного человека? P.S. помогите пожалуйста, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение играет роль информационно-развлекательного вида. Благодаря разнообразию выбора каналов вещания , человек может смотреть , слушать и даже читать , то , что ему по душе. Для кого то телевидение является дополнением к развлечениям, а для кого-то единственным возможным потоком изучения окружающего мира и получением новостей в мире.