2.19. Выберите из списка три элемента, характеризующие Сталинградскую битву: А) Советскими войсками были проведены оборонительная и наступательная операции. Б) В ходе битвы произошло самое крупное танковое сражение Великой Отеч...

2.19. Выберите из списка три элемента, характеризующие Сталинградскую битву: А) Советскими войсками были проведены оборонительная и наступательная операции. Б) В ходе битвы произошло самое крупное танковое сражение Великой Отечественной Войны. В) В битве помимо немецких войск участвовали итальянские и румынские части. Г) Наступлением немцев руководил командующий группой армий «Центр» Ф. Бок. Д) Немцы использовали новые конструкции танков и САУ «Тигры», «Пантеры», «Фердинанды». Е) Было положено начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной войны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Советскими войсками были проведены оборонительная и наступательная  операции. В) В битве помимо немецких войск участвовали итальянские и румынские части. Е) Было положено начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной  войны.