21)Укажите вариант,в котором допущена пунктуационная ошибка: А)Она вошла робко и остановилась  Б)Однажды я проходил в лесу целый день,и под вчер вернулся домой с богатой добычей В)Ружьё у него было одноствольное ,с кремнем Г0Сн...

21)Укажите вариант,в котором допущена пунктуационная ошибка: А)Она вошла робко и остановилась  Б)Однажды я проходил в лесу целый день,и под вчер вернулся домой с богатой добычей В)Ружьё у него было одноствольное ,с кремнем Г0Снег да снег кругом 22)Укажите  вариант , в котором верно расставлеы знаки препинания: А)И мне чудилось,что рядом за ветряком уже открылось море. Б) Тут всегда,даже в тихую погоду что-то гудело в старых амосовских печах. В)А навнрху ,на мостике , ещё чувствовалось море. Г)Огромные ,высотой в дом желзные ворота были наглухо закрыты. 23)укажите вариант ,в котором допущена орфографическая ошибка: А)грейпфрут Б)дивальвация В)террорист Г)гипотиза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Однажды я проходил в лесу целый день и под вчер вернулся домой с богатой добычей 2.В)А навнрху ,на мостике , ещё чувствовалось море. 3Г