22 БАЛЛА!!!Сочинение на Французском языке: Мой любимый предмет ( математика) скажите пожалуйста! Заранее спасибо!

22 БАЛЛА!!! Сочинение на Французском языке: Мой любимый предмет ( математика) скажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Les maths je l'ai aimé depuis l'enfance. J'ai bien aimé résoudre des énigmes sur le mouvement, de trouver des réponses immédiates sur le projet de l'enseignant exemples.En mathématiques, tout est logique. Crucial obtient toujours un résultat particulier. Dans le monde sont les mêmes formules mathématiques et les lois. Cet objet est tout simplement indispensable dans la vie.Sur le marché et dans le magasin de besoin d'examiner rapidement, prévoir le budget familial est également utile.Les mathématiques sont la base de la physique, de l'algèbre, de la chimie et même de certaines sections de la géographie.Les mathématiques jouent dans un jeu de dames et d'échecs. Ils font en classe les stratèges militaires. Vous invite tous à comprendre les lois de cette science merveilleuse.Elle a besoin de tous. Перевод(если нужен): Математику я любила с детства. Мне нравилось решать задачки на движение, находить  мгновенные ответы на предлагаемые учителем примеры. В математике все подчиняется логике. Решающий всегда получает конкретный результат. В мире действуют одинаковые формулы и математические законы. Этот предмет просто необходим в жизни. На рынке и в магазине  нужно быстро считать, планировать семейный бюджет  тоже полезно. Математика является основой физики, алгебры, химии и даже некоторых разделов географии. Математики отлично играют в шашки и шахматы. Из них получаются классные военные стратеги. Призываю всех  понять  законы этой замечательной науки . Она нужна всем.