22. На юге европейской части России распространены почвы: а) каштановые; б) подзоли

22. На юге европейской части России распространены почвы: а) каштановые; б) подзолистые; в) дерново-подзолистые; г) лесные вулканические охристые. 24.Среди природных зон в Сибири не представлена зона: а) лесотундры; б) степи; в) смешанных лесов; г) полупустынь. 30. Решите задачи на определение поясного времени. а. Сколько времени будет в Москве ( второй часовой пояс), если в Красноярске ( шестой часовой пояс) 20 часов? б. Сколько времени будет в Москве, если в Калининграде ( первый часовой пояс) 15 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22. А) 24. Г) 30.а. 16 ЧАСОВ б. 16 часов