22. О числах a, b, c и d известно, что а больше б , б меньше с , d=c . Сравнитe числа d и a

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Гость
Ничего нельзя сказать. a > b; b < c, значит, c > b. d = c, значит d > b Получается, что а и d оба больше b, но как они относятся друг к другу - остается неизвестным.