22. Переведите, обратите внимание на многозначность глагола halten. b) 1. Подержи мой портфель, пожалуйста! 2. Кто читает лекции по литературе? 3. Ты идешь на доклад? Сегодня делает доклад наш директор. 4. Здесь трамвай не оста...

22. Переведите, обратите внимание на многозначность глагола halten. b) 1. Подержи мой портфель, пожалуйста! 2. Кто читает лекции по литературе? 3. Ты идешь на доклад? Сегодня делает доклад наш директор. 4. Здесь трамвай не останавливается. Здесь останавливается только автобус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Halte, bitte,  meine Schultasche. 2. Wer hält die Vorlesungen in Literatur? 3. Gehst du zur Vortragsveranstaltung? Unser Direktor hält heute die Rede. 4. Hier hält kein Straßenbahn. Hier hält nur der Bus.