Плот отправленный от пристани а через 4 часа доплыл до пристани б расстояние между пристани равно 12 км за какое время моторная лодка от пристани бдойдёт до пристани а если собственная скорость лодки 7км/ч? помогите пж
Плот отправленный от пристани а через 4 часа доплыл до пристани б расстояние между пристани равно 12 км за какое время моторная лодка от пристани бдойдёт до пристани а если собственная скорость лодки 7км/ч?
помогите пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:4=3
2)7-3=4
3)12:4=3