22% учеников 12 класса не справились с тестом по математики 18% учеников не справились с тестом по физике и 9% учеников не справились ни с одним из этих тестов. Какова вероятность того что ученик выбранный неудачу из одного кла...

22% учеников 12 класса не справились с тестом по математики 18% учеников не справились с тестом по физике и 9% учеников не справились ни с одним из этих тестов. Какова вероятность того что ученик выбранный неудачу из одного класса не справился по крайней мере с одним из этих тестов ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22%+18%=40% не справились всего учеников  1/40=0.025