22. В 1398 г. в Индию вторглись войска:1) Чингисхана    2) Батыя     3) Бабура     4) Тимура23. Создание календаря у племени майя связано с развитием:1) ремесла   2) охоты    3) торговли   4) земледелия

22. В 1398 г. в Индию вторглись войска: 1) Чингисхана    2) Батыя     3) Бабура     4) Тимура 23. Создание календаря у племени майя связано с развитием: 1) ремесла   2) охоты    3) торговли   4) земледелия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22.Тимура. 23.4)-земледелие. Но вместе с земледелием и развивались 1).-ремесла.