22марта отмечается Всемирный день воды.В нашей стране он проходит под девизом"вода

22марта отмечается Всемирный день воды.В нашей стране он проходит под девизом"вода-это жизнь!" каков смысл этого девиза.(сочинение 7-8 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из вас представляет,что такое вода. Вода нужна каждому из нас,но мы об этом не задумываемся. Поэтому с каждым днем мы всё больше и больше загрязняем её. Нибудь  воды на земле не было не нас,не рыб,не птиц,не животных и даже растений. Сажая растение в горшок мы его поливаем,тем самым дарим ему частицу жизни. Нибудь воды не было бы водорослей которые уподобляют в пищу. Не будет воды не будет пищи на земле.