23 февраля 1917 года скажите пожалуйса событие. Срочно! помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
февральская революция
Гость
Определение причин революции Февраля в "кризисе верхов", ухудшении положения и росте недовольства народных масс. События восстания: забастовка рабочих, создание двоевластия, заключение мирного соглашения Петроградского совета с обществом фабрикантов.