23 февраля в нашей стране отмечают День защитника Отечества. Какого человека, по твоему мнению, можно назвать защитником Отечества? Объясни своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя можно назвать защитником Отечества, так как ты живешь и обитаешь в этой стране, делая разные положительные действия которые помогают нашей стране можно считать то что ты защитник своего Отечества.
Гость
люди которые пошли на войну. Сражались за свою землю. Защетили своих мам и пап братьев и сестёр бабушек и дедушек. Они не уступали место и родной край врагам. Им было трудно сражатся но они заступились за свою землю. некоторые умерли а некоторые возвращались огромными ранами.