23 июля 1812 г. с юго-востока к мосту через реку Масляну двигается 3 французский корпус ген. Нея, в авангарде две легкие кавалерийские бригады. Мост является единственной переправой через реку Масляна на 20 км. ниже течения и н...

23 июля 1812 г. с юго-востока к мосту через реку Масляну двигается 3 французский корпус ген. Нея, в авангарде две легкие кавалерийские бригады. Мост является единственной переправой через реку Масляна на 20 км. ниже течения и на 50 км. выше. Кроме французов к мосту отходят части русской армии. Вам приказано организовать оборону с имеющимися силами. У Вас в наличие 1 пионерская рота, 2 взвода артиллерии, 2 егерские и 1 гренадерская роты, а так же 3 сотни казаков. До подхода французского авангарда у вас около 6 часов. Задача: Ваши действия подготовительного плана и план на сражение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напасть очень незаметно окружить всю территорию. Разделиться на 3 группы и напасть сразу.