23. Роль и место человека в естественной среде обитания заключается в том, что он является: 1) «Царём природы»; 2) Полностью независимым от среды обитания; 3) Преобразующим среду обитания субъектом; 4) Полностью зависимым ...

23. Роль и место человека в естественной среде обитания заключается в том, что он является: 1) «Царём природы»; 2) Полностью независимым от среды обитания; 3) Преобразующим среду обитания субъектом; 4) Полностью зависимым от среды обитания; 5) Звеном в экологической цепи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Преобразующим среду обитания субъектом; 4) Полностью зависимым от среды обитания; 5) Звеном в экологической цепи.