23. В поджелудочной железе вырабатывается гормон, который 1)   приводит к повышению интенсивности обмена веществ 2)   регулирует содержание сахара в крови 3)  усиливает сердечную деятельность 4)   регулирует рост и развитие орг...

23. В поджелудочной железе вырабатывается гормон, который 1)   приводит к повышению интенсивности обмена веществ 2)   регулирует содержание сахара в крови 3)  усиливает сердечную деятельность 4)   регулирует рост и развитие организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Надеюсь, помогла)))