23+12 балловКак вы понимаете значение слов "постоять за себя" ? приведите 2 аргумента. 1 из прочитанного текста, второй из своего жизненного опыта. текст в файле, вариант 3.

23+12 баллов Как вы понимаете значение слов "постоять за себя" ? приведите 2 аргумента. 1 из прочитанного текста, второй из своего жизненного опыта. текст в файле, вариант 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защитить самого  себя.тебя обозвали и тебе обидно, и ты начинаешь морально защищать себя - словесно.                                                                       Меня один раз ударил один поцан из старших классов я его догнола и нахлыстала по спине.