Запиши в тетрадь название животных и растений которые встречаются в пустыне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тушканчик верблюд кобра чепрепаха.                                                                     Саксаул кактус джузгун верблюжья колучка
Гость
животные суслики, гремучая змея,антилопа джейран, фазан,скорпион,тарантул двугорбый верблюд, варан, черепаха. растения саксаул, полынь мятлик, пустынная осока, верблюжья колючка,пустынная окацыя