*2375                           *1478                             *13247        ??                                 ??                                     ??----------                          --------                          ...

 *2375                           *1478                             *13247         ??                                 ??                                     ?? ----------                          --------                               ---------  +2375                          +2956                             +39741  2375                             2956                               39741   ----------                          --------                              ---------- ?????                             ????                              ??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*2375                           *1478                             *13247        11                                 22                                     33 ----------                          --------                               ---------  +2375                          +2956                             +39741  2375                             2956                               39741   ----------                          --------                              ----------  26125                            32516                             437151 Всё очень легко!
Гость
Ребус какой-то, это такие задания стали в школе?