25 БАЛЛОВ! 1. к какому периоду каменного века относится Ильская стоянка? чем она знаменита 2. когда на территории Кубани появились люди современного физического вида? 3. когда люди вооружились луками и стрелами? какое значение ...
25 БАЛЛОВ!
1. к какому периоду каменного века относится Ильская стоянка? чем она знаменита
2. когда на территории Кубани появились люди современного физического вида?
3. когда люди вооружились луками и стрелами? какое значение имело их изобретение?
4. чем отличались присваивающий и производящий типы хозяйства?
5. на каком этапе развития у первобытных людей появилась одежда? что представлял собой костюм человека каменного века?
пожалуйста помогите! завтра в школу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю ответ на 5 вопрос! Одежда у человека первобытного была из кожи какого нибудь зверя, например медведя или мамонта и так далее.