25 баллов! Мог бы человек прожить без школы? Стоит ли ходить в школу? Какие уроки важны, а какие нет? Напишите одно сочинение, где будет рассказывать обо всем, что было выше написано..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не может прожить без школы потому что нет знаний нет семьи , нет семьи значит незачем жить .уроки важны все, например матиматика помогает считать , русс-яз помогает писать правильно , музыка развивает слух, физра делает тебя сильнее и т.д .