Перепишите, раскройте скобки: Поймать (на) лету, работа (в) одиночку, трудиться (без) устали, вскочить (на) ходу, бежать (без) оглядки, прыгнуть (с) разбегу, вести (под) уздцы, показаться (на) миг, поднять (на) скаку, сделать (...

Перепишите, раскройте скобки: Поймать (на) лету, работа (в) одиночку, трудиться (без) устали, вскочить (на) ходу, бежать (без) оглядки, прыгнуть (с) разбегу, вести (под) уздцы, показаться (на) миг, поднять (на) скаку, сделать (на) глазок, говорить (без) умолку, удариться (с) налёту, идти (в) обнимку. (Не) брежно, (не) аккуратно написал; (не) далеко, а близко находится; пришить (не) крепко; посмотреть (не) довольно; взглянуть (не) доверчиво, а с подозрением; говорить ничуть (не) весело; вырыть (не) глубоко. Певуч.., свеж.., испытующ.., убаюкивающ.., заискивающ.., умоляющ.., волнующ.., горяч.., угрожающ.., уничтожающ.., зловещ.., ещ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лету, в одиночку, без устали, на ходу, без оглядки, с разбегу, под уздцы, на миг, на скаку, на глазок, без умолку, с налёту, в обнимку, не брежно, не аккуратно, не далеко, не крепко, не довольно, не доверчиво, не весело, не глубоко, певучий, свежий, испытующий, убаюкивающий, заискивающий, умоляющий, волнующий, горячий, угрожающий, уничтожающий, зловещий, ещий(ещё)