25 баллов!!! ппПомогите!!! Прошу вас !!!! Запишите существительные в 2 столбика: 1.Имеющие окончание -и только Р.п 2) Имеющие окончание -и в Р.п Д.п и П.п Слоа: Полынь доля воля сирень тройка галерея армия пристань семья блого...

25 баллов!!! ппПомогите!!! Прошу вас !!!! Запишите существительные в 2 столбика: 1.Имеющие окончание -и только Р.п 2) Имеющие окончание -и в Р.п Д.п и П.п Слоа: Полынь доля воля сирень тройка галерея армия пристань семья блогодарность Помогите пллииииииз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: доля,воля,тройка,галерея,семья 2 столбик:полынь,сирень,армия,пристань,благодарность.
Гость
Полыни        Доли Воли Сирени Тройки Галереи Армии Пристани Семьи Благодарности