25 баллов!!! Составьте психологический портрет Гусара Минского из "Станционного смотрителя". Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2016-12-21T20:20:02+03:00 Ротмистр Минский является одним из ярких второстепенных персонажей повести "Станционный смотритель" А. С. Пушкина. В этой статье представлен образ и характеристика Минского в повести "Станционный смотритель" Пушкина: описание героя в цитатах