25 БАЛЛОВ типы поведения людей в конфликте пожалуйста, люди СРОЧНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время конфликта все люди себя ведут по разному. Давайте предполагать,какие типы поведения людей есть в такой ситуации. Кто-то может презирать кого-то,кто-то может не сдерживаться и начинает выражаться,кто-то относится к конфликтам абсолютно спокойно. Еще есть типы поведения людей,связанные с местью,жажды покончить с отношениями с людьми и т.д.
Гость
Люди бывают разные,некоторые при конфликте, могут уйти из дома,вызвать полицию,начать драться и т.д.