25 БАЛЛОВ!!!25 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЦИТАТНЫЙ ПЛАН 9-ОЙ ГЛАВЫ ТАРАСА БУЛЬБЫ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ТОЛЬКО ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Полковники готовились дать сражение". 2. "Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть товарищество... " 3. "Нет, так любить никто не может! " 4. "А казаков, может быть, другой-третий убит на всю сотню". 5. "КАК ЖЕ ВСКИНУЛИСЬ КАЗАКИ! " 6. "А уж упал с воза Бовдюг... " 7. "Казаки! Казаки! Не выдавайте лучшего цвета вашего войска" 8. "Ну не, ещё не совсем победа! " 9. "Стой и не шевелись, я тебя породил, я тебя и убью! " 10. "Эх, Остап, Остап... "