25 учащихся школы ездили на автобусе на экскурсию. Ане достался первый автобусный ?

25 учащихся школы ездили на автобусе на экскурсию. Ане достался первый автобусный ??илет, номер которого 189990. Есть ли еще среди учащихся те, кому достался билет, в номере которого сумма трех первых цифр тоже равна сумме трех последних цифр? ПОМАГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету,если ей достался первый билет 189990, значит следующие 189991,189992 и т.д.