25х во 2 степени -4                                                 25х во 2 степени +  4   _______________                                 *                 ________________  6 во 2 степени 5х в 4 степени -16                  ...

25х во 2 степени -4                                                 25х во 2 степени +  4   _______________                                 *                 ________________  6 во 2 степени 5х в 4 степени -16                        9х во 2 степени+6х+1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что написано в первой дроби в знаменателе