25я страница (Р-Т.п) 847 страница (Д-П.п) Просклонять целые числа в числительные по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п двадцать пятая,    восемьсот сорок седьмая страница Р. п двадцать пятой,     восемьсот сорок седьмой  страницы Д. п двадцать пятой,    восемьсот сорок седьмой странице В. п двадцать пятую,    восемьсот сорок седьмую страницу Т. п двадцать пятой,     восемьсот сорок седьмой страницей П. п о двадцать пятой,  о восемьсот сорок седьмой странице