26. Вставьте пропущенные буквы. Разделите слова по колонкам таблицы.   Объед_ните, б_рюзовый, ж_кей, каралловый, лиловый, накр_ниться, ок_нчание, оч_ртание, с_пфировый, поб_режье, с_режье, т_р_нтас, ч_лнок, ч_сло, ш_рада, ...

   26. Вставьте пропущенные буквы. Разделите слова по колонкам таблицы.    Объед_ните, б_рюзовый, ж_кей, каралловый, лиловый, накр_ниться, ок_нчание, оч_ртание, с_пфировый, поб_режье, с_режье, т_р_нтас, ч_лнок, ч_сло, ш_рада, щ_голять.     Проверяемые безударные                         Непроверяемые безударные гласные в корне.                                        гласные в корне. ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________ ___________________________                  _____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объедините,бирюзовый,окончание,очертание,побережье,челнок,число,шарада,щеголять