26. Выпиши из текста союз. На крыльце сидит щенок, Греет свой пушистый док. Прибежал ещё один И уселся рядом с ним.Ответ______________________________________________________27. Распредели слова в соответствии с их составом:Зем...

26. Выпиши из текста союз. На крыльце сидит щенок, Греет свой пушистый док. Прибежал ещё один И уселся рядом с ним. Ответ______________________________________________________ 27. Распредели слова в соответствии с их составом: Землекоп, лесорубы, узорный, водичка, кулик, пелена, сладкоежка, пылесос, болтливый, шарик, лесопарк, хитрый, клоун. Корень и окончание; Два корня и окончание; Корень. суффикс,окончание:                         Какое слово не вошло ни в одну группу? Запиши его. Ответ________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26. Выпиши из текста союз. На крыльце сидит щенок, Греет свой пушистый док. Прибежал ещё один И уселся рядом с ним. Ответ________и______________________________________________ 27. Распредели слова в соответствии с их составом: Землекоп, лесорубы, узорный, водичка, кулик, пелена, сладкоежка, пылесос, болтливый, шарик, лесопарк, хитрый, клоун. Корень и окончание; кулик, пелена, хитрый, клоун Два корня и окончание;лесорубы, землекоп, пылесос, лесопарк,  Корень. суффикс,окончание: узорный, водичка, болтливый, шарик,  Какое слово не вошло ни в одну группу? Запиши его. Ответ__________сладкоежка______________________________