260 очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень нужно нужно нужно нужно нужно нужно н...

260 очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно нужно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
померь длину клетки, а потом раздели длину этой к масштабной