26.Укажите, что из перечисленного относится к признакам морали/1/, признакам права / 2/ : А. установлено государством Б. существует в неписаной форме В. соблюдается общественным мнением Г. существует в писаной форме Д. устан...

26.Укажите, что из перечисленного относится к признакам морали/1/, признакам права / 2/ : А. установлено государством Б. существует в неписаной форме В. соблюдается общественным мнением Г. существует в писаной форме Д. устанавливается обществом Е. соблюдается принудительной силой государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2: АГЕ 1: БВД Эти ответы верны.