27 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!! Поперечно-полосатая мускулатура входит в состав: 1)маточных труб человека 2)внутреннего слоя мантии перловицы 3)языка коровы 4)покровов турбеллярии 5)кровеносных сосудов прудовика 6)мышц острицы 7)глазодв...

27 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!! Поперечно-полосатая мускулатура входит в состав: 1)маточных труб человека 2)внутреннего слоя мантии перловицы 3)языка коровы 4)покровов турбеллярии 5)кровеносных сосудов прудовика 6)мышц острицы 7)глазодвигательных мышц кошки 8)щупалец осьминога 9)покровов инфузории 10)выстилки евстахиевой трубы 11)мышц перловицы 12)мышц кальмара 13)выстилки глотки и межжаберные перегородок ланцетника 14)мышц в плавательной конечности плавунца 15)глотки хордовых 16)кровеносных сосудов человека 17)выстилки дыхательных путей собаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  состав 2) 6) 7) 9) 10) 14) 15) 17)
Гость
Мб 3, 7, 8, 12, 11, 6, 13, 14, 15