27 февраля 1943 года он погиб при атаке опорного пункта в деревне Чернушки Псковской области, закрыв амбразуру одного из уцелевших немецких пулемётов своим телом. Назовите имя этого человека!!!!   дам 10 баллов!!! нужно очен...

27 февраля 1943 года он погиб при атаке опорного пункта в деревне Чернушки Псковской области, закрыв амбразуру одного из уцелевших немецких пулемётов своим телом. Назовите имя этого человека!!!!   дам 10 баллов!!! нужно очень срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матросов Александр Матвеевич