27. предписанный статус характеризует признак 1) должность 2) образование 3) профессия 4) национальность 28. слова: род, племя, народность- служат для храктеристики 1) этноса 2) страны 3) старты 4) государства 29. многократно п...

27. предписанный статус характеризует признак 1) должность 2) образование 3) профессия 4) национальность 28. слова: род, племя, народность- служат для храктеристики 1) этноса 2) страны 3) старты 4) государства 29. многократно повторяющийся порядок поведения социальной группы в ситуации, определенной сходными обстоятельствами, называется: 1) обычаем 2) привычкой 3) потребностью 4) законом 30. М.В. Лермонтов с рыбным образом пришёл из Холмогор в Москву, чтобы получить образование. Данный факт можно рассматривать как пример действия социального(-ой) 1) лифта 2) структуры 3) авторитета 4) нормы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27) 4 28) 1 29) 1 30) 1
Гость
27: 4 28: 1 29: 1 30: 1 я проверил вроде правильно